режим работы:
Ежедневно 10:00-20:00

г. Ставрополь

ул. Доваторцев, 9

ул. 50 лет ВЛКСМ, 93

ул. Лермонтова, 219

+7 928 321 71 91
Войти

Игры на свежем воздухе

Игры на свежем воздухе

Игры на свежем воздухе

Лето – лучшее время чтобы проводить дни в прогулках и активных играх на свежем воздухе. А чтобы вам было веселее, наш интернет-магазин собрал подборку специального спортивного инвентаря, который может потребоваться в теплые летние дни.

Бадминтон

Многим с детства знакома игра в бадминтон. Две ракетки, волан или легкий мячик – вот все что нужно для веселья. При всей кажущейся простоте, у игры есть несколько важных преимуществ:

· Развитие здоровья. Играть в бадминтон очень полезно для суставов – на них оказывается нагрузка, устраняется большинство проблем, связанных с недостатком двигательной активности в повседневной жизни. Как и теннис, бадминтон также помогает укреплять зрение – вы постоянно следите за воланом, фокусируетесь на нем, напрягаете и ослабляете глаза. Все это важно для тех, кто много времени проводит за монитором.

· Доступность. У нас вы сможете купить ракетки для бадминтона в Ставрополе и заказать другие виды инвентаря недорого. Мы работаем с разными брендами – это позволяет получать качественные товары, отличающиеся по своей ценовой категории и другим ключевым параметрам.

Мы поставляем клиентам ракетки, воланы, мячи, чехлы для переноски инвентаря и многое другое. Также можно купить специальную обувь для игры в зале или на открытом воздухе.

Теннис

Если вы нашли подходящий корт, можно сыграть и в теннис. Этот вид спорта отлично тренирует выносливость и физическую силу, помогает развивать концентрацию.

В нашем каталоге вы найдете все что может потребоваться для занятий теннисом вне зависимости от уровня подготовки. В каталоге есть такие позиции, как:

· Ракетки. Поставляем удобные ракетки как для новичков, так и для профессионалов. Они могут отличаться по материалу и другим ключевым характеристикам.

· Мячи. Хорошо амортизируют, стойко переносят удары, сильные внешние нагрузки, изнашиваются медленно. Можно купить как один мячик, так и целый набор.

· Сетки. Использование сетки позволит вам играть в теннис везде, где только позволяет покрытие.

У нас вы сможете купить спортивный инвентарь для тенниса в Ставрополе. Кроме перечисленного также предлагаем одежду, сумки для переноски ракеток и многое другое.

Футбол

Чтобы играть в футбол не обязательно арендовать целое поле. Можно весело провести время на пляже или рядом со своим домом. У нас есть все что только может потребоваться футболистам:

· Мячи. Поставляем мячи из разных материалов, отличающиеся дизайном, весом и другими характеристиками. Также в каталоге есть специальное оборудование, используемое для поддержания в камере постоянного давления.

· Обувь. Готовы предложить бутсы разных размеров. Они удобно садятся по ноге, обеспечивают отличное сцепление с поверхностью футбольного поля.

· Одежда. Если вы хотите играть в футбол серьезно или планируете устроить соревнования, рекомендуем присмотреться к нашим гетрам, шортам, футболкам и другим товарам из обширного каталога интернет-магазина.

Все что нужно для футбола в Ставрополе можно купить по доступным ценам и с быстрой доставкой.

Волейбол

Еще один очень популярный вид спорта. Можно играть везде, где собирается от двух человек – как на песке, так и на других покрытиях.

Волейбол позволяет обеспечить оптимальный режим двигательной активности, втянуть в работу разные группы мышц. При этом, им очень легко заниматься – нужно только купить мяч. Мы также поставляем и другие виды инвентаря – сетки, обувь, одежду и все что может потребоваться для занятий людей с разным базовым уровнем подготовки.

Закажите лучший спортивный инвентарь в Ставрополе

Наш интернет-магазин поставляет все что нужно для активных летних игр. Кроме всего перечисленного, вы также найдете оборудование для игры в баскетбол, настольный теннис, для активного отдыха у воды. Все товары отличаются высоким качеством. Мы работаем с лучшими брендами, чтобы вы и ваша семья были здоровы и полны сил.

20.07.2021

Возврат к списку