режим работы:
Ежедневно 10:00-20:00

г. Ставрополь

ул. Доваторцев, 9

ул. 50 лет ВЛКСМ, 93

ул. Лермонтова, 219

+7 928 321 71 91
Войти

Самые популярные летние товары для спорта и отдыха

Самые популярные летние товары для спорта и отдыха

Самые популярные летние товары для спорта и отдыха

Лето – время для прогулок, активного отдыха и спорта. Это лучший период чтобы запастись дефицитным в нашей стране витамином D, привести себя в форму.

В нашем магазине есть весь спортивный инвентарь, который может потребоваться для этих целей. Специально для вас мы собрали ТОП-5 категорий, на которые стоит обратить внимание в жаркие летние месяцы.

Велосипеды

Велосипед – это то, что должно быть в каждом доме. Это как средство быстрого передвижения по городу или за его пределами, так и тренажер, помогающий тренировать мышцы, наращивать выносливость.

Мы поставляем велосипеды, рассчитанные как на взрослых, так и на детей. Выбирать модель стоит, ориентируясь на несколько параметров:

·       Рост. Важен для покупки максимально комфортной в использовании модели – у вас будет правильная посадка, ноги станут легко доставать до педалей.

·       Нагрузка. Если велосипед подобран специально под вашу массу тела, ему реже будет требоваться обслуживание и ремонт.

·       Варианты передвижения. Нужно сразу подумать, где вы будете использовать велосипед – только ли для катания по городскому асфальту или также для перемещения по лесам, пересеченной местности, гористым участкам.

У нас в каталоге есть масса вариантов велосипедов. Они отличаются по размерам, массе, материалу рамы, типу тормозов и многим другим параметрам. Также готовы подобрать для вас необходимую защитную экипировку.

Роликовые коньки

Если вы хотите почувствовать настоящий летний экстрим и прокатиться с ветерком, можно обратить внимание на роликовые коньки. На них можно быстро научиться кататься, а специальная защита для головы, коленей и локтей позволит уберечься от травм.

Ролики удобны тем, что обеспечивают человеку максимальную мобильность и помогают с минимальными затратами энергии развивать даже довольно большую скорость. У нас есть удобные модели, которые хорошо садятся по ноге, могут использоваться как для поездок по городу, так и для выполнения трюков.

Скейтборды

Популярность скейтов буквально переживает второе рождение. Есть модели, которые отличаются по размерам доски, дизайну и другим характеристикам.

Современные скейты очень маневренны, хорошо амортизируют неровности на дороге. Совсем необязательно купив такой залезать на рампу и делать трюки – буквально за пару вечеров вы научитесь стабильно держаться на доске и пересекать ровные участки.

Гироскутеры

Модное средство передвижения, работающее от аккумулятора. Удобно тем, что не занимает много места, отличается повышенной маневренностью. Гироскутер может развивать даже достаточно большую скорость без какого-либо физического усилия со стороны человека.

Конструкция собранных у нас моделей рассчитана таким образом, чтобы и взрослые и дети могли легко научиться кататься и стабильно удерживали равновесие. Работа от аккумулятора продолжительная, а зарядка батареи – быстрая.

Товары для отдыха на воде

Если вы решили пережидать жару рядом с любимым водоемом, у нас в каталоге найдется все что нужно – от ласт и масок до матрасов и кругов. Вся продукция изготавливается из прочных, долговечных материалов, которые отлично защищены от получения повреждений и других потенциальных проблем.

Все товары в ассортименте сертифицированы. Мы даем официальные гарантии качества и готовы быстро организовать доставку. Сделайте заказ онлайн или звоните нам по указанным телефонам.

01.07.2021

Возврат к списку